Print

Комментарии в соцсети КОНТ https://cont.ws/@sensei/2403688

Опубликовано в Регионы

авт.sd100 (соцсеть КОНТ)

Buzuk, тоже обратил на это внимание, откуда такой вывод сделан? Хотя в наше время липовой отчетности везде и всюду, всего можно ожидать, когда дело касается фактических результатов работы.

По беспилотникам и РЭБ до начала СВО как бы все бравурно звучало, а на практике оказалось что большая нехватка в войсках и того и другого. Сейчас, когда чепики всем кому надо повставляли в задницы и началась реальная авральная работа по исправлению этого положения, ситуация начала выправляться в нашу пользу. Но с той стороны тоже не дремлют.

По хорошему, надо продолжать ослеплять и выводить из строя их спутниковую группировку. В последнее время даже выбор целей для их высокоточных ракет, выдает реальную нехватку у них оперативных данных спутникой и иной разведки. Если в начале применения хвймарсов, ими били по военным складам и обьектам, то сейчас выбор целей для них изменился : - теперь больше бьют по статичным целям, координаты которых общедоступны и давно не менялись. Свинокомпоекс разбомбили, пожарные части пытаются бить, и другие административно-инфраструктурные обьекты, координаты которых давно имеются в общедоступном распоряжении в электронных картах навигаторов. Это признак того, что со спутниковой оперативной разведкой у них теперь явные проблемы наметились. Они будут пытаться это исправить.

Но им не следует давать таких шансов. Скорость выбивания их спутников (любых, стран нато и в том числе и так называемых "гражданских'" спутников), с помощью которых они получают данные, должна быть выше скорости восполнения утраченных спутников новыми с их стороны. Наши же спутники, так же должны продолжать наращивать свое количественное и качественное присутствие на орбите. Выигрывают те, кто успеет ослепить противника - это классический пример как в битве Симбада с одноглазым циклопом. СВО высвечивает все недоработки тех стратегий которые применялись раньше, и кто быстрее адаптируется к новой реальности и вовремя меняет их, убирая старые подходы, и внедряя тут же новые, более соответствующие ситуации, тот и выигрывает битву. Западного "циклопа" Следует продолжать ослеплять, и при этом не слушать их угрозы о 5-й статье нато и прочие страшилки.

Просто продолжать выбивать их спутниковую группировку, сбивать уже начать их самолеты дрло и самолеты разведчики курсирующие вокруг наших границ, и при этом можно говорить им что угодно (по ошибке сбили и не по ошибке, главное результат). Топить и сбивать все что у них на воде или в воздухе по всему миру, сносить их военные заводы, мало ли что там может взрываться. Они ведь давно против нас применяют эти методы, и каждый раз чтобы не получить ответочку, они начинают верещать - не дай бог вы примените против нас тяо или что то еще подобное, мы тогда соберемся и нападем на вас уже открыто по 5-й статье. Но по факту просто даже если по их поставкам смотреть то становится понятно, что они начинают выдыхаться. ПВО - их главная проблема, и им нельзя дать ее исправить - уничтожать заводы которые производят их системы пво, а также логистику учавствующую в этих процессах.

И ослеплять продолжать, наращивая темпы. Если выставлять помехи для gps выдачи вокруг любых обьектов, которые необходимо защитить от их высокоточного оружия, то даже их удары по свиарникам, пожарным частям и прочим обьектам известным картам гугл и яндекс по местоположению, им будет сложнее точно попадать, т. к. у них не так много будет оставаться инструментов для наведения их ракет. Главное не слушать их блеф про пятую стаью и прочие бла бла бла. А дивизиям типа 101-й десантной амеровской дивизии в Румынии, нужно озвучить четко - милости просим на территорию украины, контейнеры для двухсотых 100% вашего личного состава уже готовы и ожидают загрузки. Вэлком ту хэлл. И плотно уничтожать их пачками сразу по факту пересечения границ. Тварям осталось недолго гегемонить.

При этом если будут набирать по телефону нашему министру обороны, отвечать: - новая концепция действует в войсках уже не первый год, согласно которой если низшие чины на местах видят, что приказы командования сверху, противоречат интересам наших ВС, то они имеют полное право принимать самостоятельные решения согласно обстановке на местах. Поэтому если в этот раз ракета пролетела мимо британского самолета разведчика "по ошибке" , то в слелующий раз так же "по ошибке" или уже не по ошибке, ракета может и сбить их самолет с обнаглевшим экипажем, что принесет проблемы их не менее обнаглевшему командованию отдающему приказы, наносящие реальный вред нашей безопасности.

Командиры и подчиненные на местах могут иногда действовать исходя из своего видения и понимания ситуации, поэтому мы не гарантируем вам прежней неприкосновенности вблизи наших границ, и это касается не только воздушных, но и сухопутных сил, типа 101-й десантной американскрй дивизии, и любых других соединений. Такчто пусть звонят - мы всегда готовы извиниться за действия рядовых, и выразить соболезнования за натовские потери, но гарантировать что это не будет повторяться - никто не может - новая парадигма принятия оперативных решений командирами на местах, тут ничего не поделаешь. Кто-то из командиров на местах может решить - а зачем ждать, когда они перейдут границу надо их прямо там где они сейчас есть все в куче - вжарить как следует, и эффективно проредить амеровскую десантуру.

И тут же позвонить и извениться за мелкий командный состав принявший решение это сделать на местах - мооодежь горячая, что с ними поделать. Ну если хотите воевать из за этой "ошибки" - то нет проблем - у нас все готово для полномасштабного конфликта. Все тополя, цирконы, кинжаоы и посейдоны, расчехлены давно, ждем вашего решения на уничтожение ваших сил. И такими методами постепенно от'учать их нагло концентрировать опасные ресурсы у наших границ. Только сила их остановит, и реальные упреждающие хорошие и весьма чувствительные для них зуботычины, помогут им осознать их реальное место в мире, как в известном фильме Джентльмены удачи, где некий Никола питерский, сказал: "а вам не кажется, что ваше место около параши? ".. Вот так же и запад надо ставить туда, где его место должно быть. Время для этого пришло.

Powered by Bullraider.com